Мы вместе!

21.03.2016

Более 200 студентов НИУ МГСУ приняли 18 марта участие в мероприятиях на Красной площади и Васильевском спуске, посвященных второй годовщине воссоединения Крыма с Россией. По словам организаторов, это самое большое представительство студентов из всех университетов Москвы.

Как рассказали участники, митинг прошел под знаком единения жителей России и Крыма и под лозунгом «Мы вместе!», который мощно скандировали все присутствующие. «Было много крымчан, - говорят ребята, - наших ветеранов, очень много молодежи с флагами, транспорантами… Мы не делились на вузы и организации, ни у кого не было каких-то знаков отличия, все были вместе и все сознавали, что мы – один народ с общей историей и культурой».

Информация НИУ МГСУ

УМИП