Молодой преподаватель вуза - 2016

24.12.2015
Учредитель конкурса «Молодой преподаватель ВУЗа»  - Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ .

Конкурс имеет статус общегородского и проводится в целях:
- формирования позитивного общественного мнения о современной системе высшего профессионального образования;
- выявления талантливых преподавателей и раскрытия их творческого и профессионального потенциала;
- повышения профессионального мастерства педагогов;
- совершенствования качества высшего профессионального образования;
- выявления, презентации и распространения передового педагогического опыта;
- внедрения и распространения современных образовательных технологий в практику учебно-воспитательного процесса;
- поддержки творчески работающих преподавателей;
- мотивации профсоюзного членства, повышения статуса профсоюзных организаций вузов.

Участником конкурса может стать преподаватель вуза, находящегося в ведении Министерства образования и науки РФ, Правительства города Москвы, член профсоюза, в возрасте до 35 лет, из числа штатных сотрудников, независимо от стажа преподавательской работы и наличия ученой степени.

Выдвижение на участие в конкурсе осуществляется решением учебных структурных подразделений вуза (кафедра, ученый совет института), профкомов первичных профсоюзных организаций вузов или по собственному желанию преподавателя – на основе самовыдвижения.

Положение о городском конкурсе «Молодой преподаватель ВУЗа»
Анкета

Преподаватели НИУ МГСУ, подавшие заявку на конкурс, должны сообщить об этом в Управление молодежной и информационной политики (УМИП)
по e-mail: mip@mgsu.ru в свободной форме.

Информация НИУ МГСУ.
УМИП.