Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Молодежный день Форума «АТОМЭКСПО 2016»

Молодежный день Форума «АТОМЭКСПО 2016»

Молодежный день Форума «АТОМЭКСПО 2016»
24.05.2016

1 июня 2016 года объявлен Молодежным днем VIII Международного Форума «АТОМЭКСПО 2016», который организован Госкорпорацией «Росатом» и состоится в Москве в Гостином дворе (ул. Ильинка, д.4, ст. м. «Площадь Революции»). Студентам ведущих российских вузов и школьникам будет предоставлена возможность познакомиться с ключевыми направлениями деятельности, передовыми предприятиями, ведущими молодежными программами и экспертами российской атомной отрасли.

ВСЕ ХОТЯТ, А ТЫ МОЖЕШЬ!

Стань участником студенческого конкурса презентаций научных исследований на тему «Атомная энергетика как основа безуглеродного энергобаланса» в формате печа-куча (представление кратких докладов, ограниченных по времени). Ты можешь использовать только 2 минуты и 6 слайдов, переключающихся в автоматическом режиме. Автор лучшего выступления получит IPhone 6+.

ВОЙДИ В СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА!

Квест-путешествие по атомной отрасли — игровая интерактивная программа, участники которой познакомятся с основными предприятиями, узнают больше об истории и современности атомной отрасли, а также смогут выиграть призы. Количество мест — ограничено. В игре примут участие только 8 команд по 10 человек. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить регистрационную форму, расположенную по ссылке в конце указанной страницы.

ТВОЙ ВХОД В СИНГУЛЯРНОСТЬ!

Стань разоблачителем атомной отрасли! В этом тебе поможет ток-шоу «100 вопросов про безопасность атомной отрасли». На все, даже самые каверзные вопросы отвечает российский эколог, капитан 1-го ранга в отставке, председатель правления экологического правозащитного центра «Беллона», Член Общественного Совета ГК «Росатом» А. К. Никитин. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить регистрационную форму, расположенную по ссылке в конце указанной страницы.

Для участия в форматах «Печа-куча», атомном квесте и ток-шоу регистрация строго обязательна. Для посещения выставки без участия в указанных мероприятиях регистрация очень приветствуется, т. к. при предварительной регистрации вам не нужно будет заполнять анкету при входе на выставку. Для прохода на выставку обязательно иметь при себе паспорт!

Более подробная информация, программа мероприятий Молодежного дня АТОМЭКСПО и регистрация – на сайте