Мисс Студенчество НИУ МГСУ–2019

26.04.2019
НИУ МГСУ ведущий строительный университет страны с богатыми творческими традициями. Одной из них является яркий и фееричный конкурс «Мисс Студенчество НИУ МГСУ».

Управление молодёжной и информационной политики университета при поддержке Фонда развития строительного образования и науки провели большую подготовительную работу. Её итогом стало яркое и незабываемое зрелище в актовом зале университета.

Одиннадцать красавиц сражались за корону «Мисс Студенчество НИУ МГСУ – 2019» и выполняли конкурсные задания. Их выступление оценивало компетентное жюри. Кроме того, оно определяло самую лучшую группу поддержки.

Конкурсные задания «чередовались» с музыкальными и танцевальными номерами Творческого актива университета.

В итоге конкурсные места распределились следующим образом:

• Мисс романтичность – Елена Климчук (ИГЭС 5-1);
  • Мисс стиль и Мисс "I LOOK" – Софья Хрипунова (ИИЭСМ 2-12);
  • Мисс артистичность – Алёна Тютенкова (ИГЭС 3-7);
  • Мисс конгениальность – Юлия Лындина (ИЭУИС 2м-2);
  • Мисс обаяние – Анна Тищенко (ИЭУИС 4-12);
  • Мисс совершенство – Анна Лепихина (ИИЭСМ 2-20);
  • Мисс грация – Алина Бирюкова (ИЭУИС 3-5);
  • Мисс фотогеничность – Алена Бардабанова (ИГЭС 4-9);
  • Мисс творчество, Мисс строительство и Лучшая группа поддержки – Анна Терёшина (ИСА 3-37);
  • Мисс элегантность – Татьяна Кротова (ИИЭСМ 2-2);
  • Мисс креативность, Мисс виртуальность, Мисс зрительских симпатий – Юлия Терешко (ИСА 4-9).

Призёрами конкурса стали:

• II Вице-мисс – Анна Тищенко (ИЭУИС 4-12);
  • I Вице-мисс – Юля Терешко (ИСА 4-9).

Титул «Мисс Студенчество НИУ МГСУ 2019» достался Анне Лепихиной (ИИЭСМ 2-20).

Победительниц и участниц конкурса поздравили исполняющий обязанности ректора НИУ МГСУ Андрей Волков, начальник Управления молодёжной и информационной политики университета Екатерина Чеботаева, руководители институтов и почётные гости. В их числе были представители Департамента культуры города Москвы и управы Ярославского района города Москвы.

Всем участницам вручили традиционные путёвки на базу отдыха НИУ МГСУ «Золотые пески» на Азовском море, победительницам ценные призы, предоставленные Фондом развития строительного образования и науки.

Отдельную благодарность исполняющий обязанности ректора НИУ МГСУ Андрей Волков выразил всем тем, кто участвовал в подготовке конкурса, но остался «за кадром»: руководителю Центра творческих инициатив Светлане Должиковой, бойцам ССО, сотрудникам УМИП Ирине Варламовой и Анастасии Логиновой.

Информация НИУ МГСУ.

УМИП.