Инна Барабаш - Мисс АИС 2015

21.05.2015

20 мая в Российском университете дружбы народов впервые проходил Международный открытый студенческий конкурс красоты «Мисс Ассоциации иностранных студентов Москвы – 2015». В нем приняли участие свыше тысячи иностранных студентов, самые крупные университеты: РГУНГ, МЭИ, МАДИ, МГТУ, МЭСИ, РУДН, МГСУ, МАИ, ЕГК представили своих конкурсанток. Девушки не только защищали честь своих учебных заведений, но и познакомили собравшихся с культурой своих стран, особенно замечательным стал этап конкурса «визитка», когда красавицы выходили в национальных костюмах.

Целью конкурса было воспитание в молодежи чувства красоты, уважения к чужой культуре. Конкурс содействовал укреплению дружбы между народами, знакомил с национальными традициями, способствовал появлению духа толерантности у молодежи.

Наш университет на конкурсе представляла студентка Инна Барабаш - активный член Интерклуба «Планета МГСУ». Ее выход в конкурсном дефиле, а также вокальный творческий номер (в котором была видна поддержка вуза) покорили жюри. Группа болельщиков из МГСУ была одной из самых заметных, они скандировали лозунги, демонстрировали растяжки, активно сопереживали и болели за конкурсантку.

Долгожданным моментом стало объявление результатов конкурса, и тут было сложно удержать восторженные эмоции - Инна Барабаш не только получила титул "Мисс романтичность", но и стала первой "Мисс АИС Москва - 2015".

От всей души поздравляем нашу студентку с победой и желаем ей дальнейших успехов!

Информация МГСУ.
УМИП.