Михаилу Евгеньевичу Лейбману – 65!

10.05.2016

Уважаемый Михаил Евгеньевич!

Примите от Учёного совета, ректората, профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов НИУ МГСУ самые искренние поздравления с замечательным Юбилеем!

Коренной мисиец, Заслуженный строитель России, Вы прошли славный путь от мастера участка до первого заместителя Спецстроя России. Не случайно Ваши заслуги перед страной отмечены «Орденом Почета», Орденом «За военные заслуги» и рядом других высоких государственных наград.

Своим трудом в университете, достижениями в области научно-технической и общественно-профессиональной деятельности, подготовки кадров Вы заслужили глубокое уважение коллектива и непререкаемый авторитет. Вам удается сочетать в себе удивительную доброжелательность с военной твердостью во взглядах и высоким профессионализмом.

Желаем Вам долгих лет жизни, здоровья, гармонии во всем и успеха! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты, а все желания сбудутся!

Спасибо за Ваш труд!