Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Международный форум творческой молодежи

Международный форум творческой молодежи

Международный форум творческой молодежи
21.12.2015

Институт Экономических стратегий Отделения общественных наук РАН в Москве и Немецко-русский культурный центр "ВИКА" в Ганновере приглашают принять участие в российско-германском международном форуме «Культурная дипломатия в XXI веке: новые вызовы, новые решения».

Форум проводится при поддержке Фонда публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и Российского Национального Координационного Бюро по молодежным обменам с Федеративной Республикой Германия.

Форум пройдет в Москве и в этнографическом парке-музее «ЭТНОМИРЕ» (Калужская область) в период с 11 по 14 апреля 2016 года и станет публичной площадкой для дискуссий социально активной творческой молодежи России и Германии и предоставит молодым людям возможность взаимодействовать друг с другом. Ключевыми для рассмотрения станут темы, волнующие участников Форума, а также темы, предложенные его организаторами.

Форум пройдет в формате пленарных заседаний, дискуссий и деловой игры и создаст определенные условия, чтобы участники смогли разобраться в сложившейся ситуации, выработать новые подходы и инструменты культурной дипломатии, международного молодежного сотрудничества и разработать собственные совместные творческие проекты.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте 16-26 лет, занимающиеся общественной деятельностью, настоящие и будущие художники, писатели, режиссеры, журналисты, музыканты, а также менеджеры, маркетологи, экономисты и PR специалисты, имеющие горячее желание обсудить данную тему со сверстниками из Германии и способные предложить свое видение, позитивные творческие идеи и собственные проекты.

Прием анкет-заявок осуществляется до 18.00 часов московского времени 25 февраля 2016 г.

Заполненную анкету с фотографией и сканом первой страницы паспорта нужно отправить на электронный адрес Института экономических стратегий: ines@inesnet.ru (в теме письма указать «Анкета для участия в форуме»).

Приглашение

Информационное письмо

Анкета-заявка

Подробная информация – на сайте Института экономических стратегий (ИНЭС): http://www.inesnet.ru/