Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

МГСУ на выставке "Московский международный салон образования 2015"

МГСУ на выставке "Московский международный салон образования 2015"

МГСУ на выставке "Московский международный салон образования 2015"
16.04.2015

С 15 по 18 апреля 2015 года в ЦВК "Экспоцентр" проходит выставка "Московский международный салон образования 2015". Это уже второй опыт проведения подобной выставки и мероприятие 2014 года вызвало положительные отклики во всех сферах.

Главным организатором выставки выступает Министерство образования и науки Российской Федерации. Соорганизаторами стали: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство спорта Российской Федерации, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство здравоохранения Российской Федерации, Россотрудничество, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Правительство Москвы, ЗАО «Экспоцентр».

Экспозиция выставки ориентирована на участие в ней образовательных организаций, производителей продуктов и услуг в сфере образования, профильных СМИ из всех регионов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.В работе выставки приняли участие более 350 образовательных и научных организаций. Ожидается, что выставку за эти дни посетят свыше 12 000 специалистов образовательной отрасли, а также большое количество абитуриентов и молодых ученых. Выставка стала одним из крупнейших и наиболее значимых мероприятий в сфере науки и образования в нашей стране.

МГСУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) представил экспозицию, а волонтеры провели презентации вуза на стенде в рамках этой выставки. Участие нашего вуза в "Международном салоне образования 2015" стало заметным, благодаря слаженной работе команды и участию активистов университета.


Информация МГСУ.
УМИП.