Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Лучшая студентка Москвы!

Лучшая студентка Москвы!

Лучшая студентка Москвы!
26.10.2018

24 октября 2018 года состоялось подведение итогов конкурса «Студент года Москвы – 2018» и награждение победителей. Первое место заняла студентка 3 курса НИУ МГСУ, тим-лидер Волонтерского центра университета Диана Терешенко. Она победила в номинации «Доброволец года образовательной организации высшего образования» и стала обладательницей диплома первой степени.

«Студент года» – это первый национальный конкурс, целью которого является поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта и общественной деятельности. Конкурс существует уже несколько лет, и с каждым годом его известность увеличивается. Так, в 2018 году на участие в конкурсе «Студент года» поступило свыше 450 заявок от более пятидесяти высших учебных заведений столицы. Наиболее популярными стали номинации «Молодой ученый» и «Творческая личность года».

Сама победительница так прокомментировала событие: «Моя победа – это победа всего нашего Волонтерского центра. Я верю, что это только начало, и все больше волонтеров НИУ МГСУ будут показывать себя на городских и всероссийских площадках».

Все участники получили почетные грамоты, а победители отправятся в Казань для участия во всероссийском конкурсе. Поздравляем Диану с победой и желаем ей успехов в учебе и творчестве!

Информация НИУ МГСУ

УМИП