Легкоатлетический манеж НИУ МГСУ может стать лучшим объектом

20.07.2016

На сайте «Активный гражданин» открыто новое голосование, выбирают лучший реализованный проект в сфере строительства. Легкоатлетический манеж НИУ МГСУ отобран для участия в конкурсе в номинации «объект спортивного назначения». Оценивает новые здания и сооружения профессиональное жюри, а также голосуют жители города. Всего на суд экспертов представлено 87 объектов, возведенных в столице в 2015 году. Это станции метро, школы, детские сады, торговые, офисные центры, спортивные объекты, поликлиники, жилые дома и другие строения. Награждать строителей будут по 13 номинациям, в том числе «Народный выбор». Поддержите университет, ведь Легкоатлетический манеж – действительно уникальное по своим характеристикам здание, которое стало одной из важных доминант архитектурного ансамбля кампуса НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ

УМИП