Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс на разработку символа проекта «Я-строитель будущего!»

Конкурс на разработку символа проекта «Я-строитель будущего!»

Конкурс на разработку символа проекта «Я-строитель будущего!»
06.10.2017

Продлены сроки проведения конкурса на разработку символа проекта «Я-строитель будущего!», инициированного и проводимого Общественным советом при Минстрое России при активном участии Министерства, а также при поддержке Правительства Свердловской области.

Одним из главных условий конкурса является разработка уникального символа, имеющего единую концепцию с логотипом «Города будущего», представленном на официальной странице конкурса (я-строительбудущего.рф). Целью создания символа проекта является повышение узнаваемости программы и привлечение к ней внимания общественности.

Конкурсные работы принимаются до 1 декабря 2017 года включительно, подать заявку можно на официальной странице конкурса. Здесь же размещена вся необходимая и актуальная информация для участников.

Победитель конкурса будет объявлен 7 декабря 2017 года.

Справочно: Программа«Я-строитель будущего!» нацелена на повышение престижа профессий в сфере строительства, архитектуры, урбанистики и ЖКХ. Ее основной целевой аудиторией являются дети, молодежь и молодые специалисты. Проект «Я-строитель будущего!»заявлен от Минстроя России в правительственную программу «Десятилетие детства»,объявленную Указом Президента с 2018 по 2027 год в России.