Итоги международной студенческой Интернет олимпиады по математике

05.12.2018
9 октября 2018 года состоялся очный Супефинал открытой международной студенческой Интернет олимпиады по математике Ариэльского университета (г. Ариэль, Израиль).

Всего в олимпиаде приняли участие более 100 студентов из более чем 20 университетов разных стран Европы и Азии.

От НИУ МГСУ участие в мероприятии приняли студенты Захаров Иван и Постарнак Евгения, а также тренер студентов — руководитель НИРС ИФО Модестов Константин Анатольевич, традиционно ставший членом международного жюри Олимпиады и принявший участие в проверке работ.

По результатам индивидуального тура Евгения Постарнак (Магазина) получила диплом III степени.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в олимпиадной деятельности!

Информация НИУ МГСУ.

ИФО.