Итоги Салона АРХИМЕД-2020

15.06.2020

С 24 по 27 марта 2020 года НИУ МГСУ принял участие в XXIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД-2020», который проходил в этом году заочно и собрал лучшие инновационные практики из множества отраслей России и мира.

По итогам работы Салона НИУ МГСУ был награжден дипломом за активное участие в организации и проведении выставки, а международное Жюри отметило медалями проекты нашего университета:

• Золотая медаль - «Горизонтальный барьер для сейсмозащиты зданий» (Пустовгар А.П., Кузнецов С.В., Адамцевич А.О., Кольчугин Д.Ю., Воробьев П.Ю.);
  • Золотая медаль - «Противопаводковые и селезащитные грунтовые плотины» (Малаханов В.В., Антонов А.С.);
  • Серебряная медаль - «Способ изготовления водоизмещающих бетонных изделий» (Бычков Г.В., Беркут А.И., Волков А.А., Челышков П.Д.);
  • Бронзовая медаль - «Установка кондиционирования воздуха» (Самарин О.Д., Кирушок Д.А.);
  • Бронзовая медаль - «Способ получения плазмомодифицированной системы затворения для цемента» (Бруяко М.Г., Иващенко Н.В., Локтионова А.А.).

Управление научной политики и Отдел реестра и капитализации интеллектуальной собственности НИУ МГСУ поздравляют победителей и желают им успехов в дальнейшей научной деятельности!
Информация НИУ МГСУ
УНП