Игра «Командный зачет» в рамках проекта «Школа адаптации в профессиональной среде»

15.10.2018

12 октября 2018 года в 17:00 в Атриуме УЛК в рамках реализации проекта Школа адаптации в профессиональной среде «Моя профессия» была проведена игра «Командный зачет», ориентированная на оценку soft skills обучающихся перед процессом обучения в Школе. Мероприятие проводилось при участии представителей профильных организаций из числа победителей и призеров конкурса управленцев - «Лидеры России».

В ходе игры обучающиеся решали кейс-задачи, направленные на анализ и решение реальных производственных ситуаций, под наставничеством представителей профильных организаций, среди которых: УГС «ИНТЕКО», ГК «Роскомпозит», ПАО «Мегафон», ПАО «Новатэк», ООО "ОДКБ", Tecnimont Russia и др. Игра позволила обучающимся развить в себе лидерские качества. Продемонстрировать командную сплоченность, умение находить себя в сложной ситуации, а также оставила массу приятных эмоций и впечатлений.

Информация НИУ МГСУ
ЦУП УМУ