IV международный конкурс студенческих работ архитектурно-строительной направленности Steel2Real`19

21.01.2019

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует и проводит четвертый международный конкурс студенческих проектов архитектурно-строительной направленности для учебных заведений России и стран ближнего зарубежья – «Steel2Real_2019».

Цель конкурса – обратить внимание студентов и выпускников архитектурно-строительных специальностей высших учебных заведений на альтернативные варианты строительства зданий и сооружений; популяризировать использование стали как перспективного материала в строительстве, заинтересовать в применении металлоконструкций в своих профессиональных проектах.

Принять участие в Steel2Real-19 могут

• студенты (бакалавры 3 и 4 курсов, 3-6 курсы специалитета и магистратуры) и
  • молодые специалисты (выпуск вузов архитектурно-строительных специальностей не ранее 2015 года).

Для участия в конкурсе:

• необходимо выбрать специализацию: архитектурная/инженерно-конструкторская;
  • скачать кейс для ознакомления с заданием;
  • зарегистрировать себя или свою команду на сайте конкурса для получения персонального кода;
  • прислать готовую работу на почту Steel@steel2real.ru;
  • попасть в финал конкурса и приехать на очную защиту своего проекта.

Этап регистрации и выполнения проекта продлится до 20 апреля 2019 года.

Информация о конкурсе на сайте: www.steel2real.ru