I Межвузовская научно-практическая конференция факультета экономики и управления «Экономика и управление: тенденции и перспективы»

03.02.2020
2–3 марта 2020 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоится I Межвузовская научно-практическая конференция «Экономика и управление: тенденции и перспективы».
Целью конференции является обсуждение актуальных научно-практических проблем в сфере экономики и управления, а также презентация достигнутых результатов исследований.

В рамках работы конференции предусмотрено 4 секции:

1. Перспективы развития инновационных и цифровых технологий в строительстве.
  2. Экономика и управление в строительстве и городской среде.
  3. Трансформация российской экономики в контексте шестого технологического уклада.
  4. Взаимодействие государственного сектора и предпринимательских структур в современных экономических условиях.
Участие в конференции - очное, бесплатное. По окончании мероприятия участникам будут вручены сертификаты, лучшие исследования будут отмечены дипломами. Планируется издание сборника статей, прошедших процедуру рецензирования и проверку на антиплагиат, с последующей индексацией в РИНЦ.

Прием материалов осуществляется до 15 февраля 2020 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые.