Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Гостями игры «Что? Где? Когда?» стали студенты НИУ МГСУ

Гостями игры «Что? Где? Когда?» стали студенты НИУ МГСУ

Гостями игры «Что? Где? Когда?» стали студенты НИУ МГСУ
20.06.2017
12 июня, благодаря приглашению полученному от Госкорпорации «Росатом», комиссар Штаба ССО НИУ МГСУ Роман Островский и боец стройотряда Юлия Ким посетили интеллектуальную и поистине культовую для нашей страны игру «Что? Где? Когда?». В этот вечер они стали гостями играющей команды.
По традиции, соблюдаемой практически с самого начала интеллектуальных игр, съемки проходили в Нескучном саду, где царила особая, творчески и интеллектуально напряжённая атмосфера. Ребятам посчастливилось воочию увидеть, что происходит за кулисами программы, познакомиться лично со знатоками и задать интересующие вопросы членам интеллектуального клуба.
Против телезрителей выступала команда Госкорпорации «Росатом», которой удалось одержать блистательную победу со счетом 6:2.
Было интересно наблюдать за напряженным обсуждением, поиском версий и слаженной работой всей команды.
Музыкальные паузы второй игры Летней серии заполняли звезды - Любовь Успенская и Филипп Киркоров, исполнившие песню «Забываю». Возможно в будущем и наши студенты наберутся опыта и смогут войти в число знатоков, а также попробовать себя в интеллектуальных баталиях.

Информация НИУ МГСУ.
УМИП.