Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

«Города»: о любви к городу не словом, а делом!

«Города»: о любви к городу не словом, а делом!

«Города»: о любви к городу не словом, а делом!
27.10.2016
16-19 ноября 2016 года в Воронеже пройдет первый Всероссийский молодежный форум «Города», который объединит тех, кто с любовью улучшает городские пространства.

Впервые на одной площадке одновременно соберутся молодые архитекторы, урбанисты, дизайнеры, бренд-менеджеры, IT-специалисты и организаторы событий для выявления новых сценариев развития городской среды.

Участников ждет обширная образовательная программа: панельные дискуссии, лекции, мастер-классы с ведущими экспертами, практическая работа в группах и круглый стол. Форум поможет поддержать новые и незаурядные проекты по развитию городского пространства, предоставит шанс молодым специалистам рассказать о своих инициативах и реализовать лучшие идеи команды-победителя на территории их федерального округа.

Если тебе от 18 до 30 лет, ты гражданин РФ и хочешь оставить след в истории родного города, тогда до 15 октября подавай заявку через АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru), а к заполненной анкете обязательно прикрепи файл с выполненным творческим заданием.

Профессиональный подход, творческая составляющая, соблюдение композиционного и художественного единства, новаторство и неординарность решений, а также экономическая эффективность проектов станут главными критериями для определения лучших авторов, которые попадут на форум.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриоцентр и Воронежский государственный университет.

Не упусти возможность заявить о себе, создать собственную и неповторимую концепцию развития городского пространства!

Подробнее...