Федеральный Арктический форум

12.11.2018

С 21 по 25 ноября 2018 года в Москве пройдет Федеральный Арктический форум «Дни Арктики в Москве – 2018».

В связи с проведением Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации в рамках Форума впервые состоится научно-информационная секция, посвященная развитию добровольчества и инициативных научных исследований в Арктике.

Организаторами Секции выступят МОЭО «Зеленая Арктика» и Российский центр освоения Арктики, партнером – Исполнительная дирекция Года добровольца (волонтера).

Основной целью проведения Секции является определение вектора развития добровольчества на арктических территориях, а также разработка дорожной карты по развитию добровольческих инициатив в Арктике, включающих инициативные научные исследования и другие активности обучающихся университетов и работающей молодежи.

Научно-информационное мероприятие состоится 21 ноября 2018 года по адресу: Москва, Зубовский бульвар, 4 (МИА «Россия сегодня»).

Чтобы принять участие в Секции, а также в других мероприятиях Форума, необходимо подать заявку на официальном сайте Форума.