Две игры – две победы!

30.12.2015

В преддверии новогодних праздников хоккейный клуб НИУ МГСУ одержал две важные победы над соперниками по подгруппе «Абитуриент». 26 декабря со счетом 7:3 была повержена команда Московского физико-технического института (МФТИ). А уже на следующий день наши ребята разгромили хоккеистов Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова со счетом 12:0. Лучшим игроком в обоих матчах в нашей команде признан нападающий Камрон Акилов.

Две победы позволили ХК МГСУ занять промежуточное третье место в дивизионе «Абитуриент», и тем самым обеспечить себе участие в финальной «пульке» четырех лучших команд. Именно в этом мини-турнире ледовых дружин, который пройдет уже в новом году, будут разыграны путевки в более высокий по статусу дивизион Студенческой хоккейной лиги.

Информация НИУ МГСУ

УМИП