Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Два дня лидерского интенсива. Практика и стажировки для студентов, работа для выпускников.

Два дня лидерского интенсива. Практика и стажировки для студентов, работа для выпускников.

Два дня лидерского интенсива. Практика и стажировки для студентов, работа для выпускников.
09.11.2018

14 и 15 ноября 2018 года состоится встреча обучающихся НИУ МГСУ с представителями крупнейшей в России особой экономической зоны «Алабуга».

Особая экономическая зона — ограниченная территория в регионах с особым юридическим статусом по отношению к остальной территории и льготными экономическими условиями для национальных или иностранных предпринимателей. Главная цель создания таких зон — решение стратегических задач развития государства в целом или отдельной территории. Особая экономическая зона «Алабуга» находится в Татарстане рядом с городами Елабуга и Набережные Челны. В настоящее время ОЭЗ «Алабуга» это место дислокации производств мировых и российских компаний, таких, как Ford, Armstrong, Kastamonu, Rockwool, Росатом, Татнефть др. Достижения признаны на международном уровне − три года подряд «Алабуга» становилась лучшей в Европе особой экономической зоной для крупных проектов по версии журнала fDI intelligence группы Financial Times.

ОЭЗ «Алабуга» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив», подготовили программу стажировок в управляющей компании ОЭЗ «Алабуга». Программа гарантирует трудоустройство и топ-менеджерскую позицию через 5 лет.

По итогам встречи из числа студентов и выпускников отберут тех, кто будет открывать новые Особые экономические зоны по всей России.

14 ноября
10:00 – 11:40
«Современный лидер: как прокачать себя и стать успешным»
Лекция от HR-эксперта ОЭЗ «Алабуга»
204А УЛБ

15 ноября
13:30 – 16:40
Уникальная игра – бизнес-симулятор: примерь на себя роль руководителя крупной промышленной компании, заработай миллионы и оставь конкурентов за бортом!
541 КМК
Информация НИУ МГСУ
Кадровое агентство "КАСКА"