День святого Валентина в НИУ МГСУ

15.02.2017

Студенты любят веселье, именно поэтому День святого Валентина в НИУ МГСУ провели активно и задорно. Для учащихся университета активисты УМИП и Профсоюзный комитет устроили несколько игровых зон. Пары фотографировались на фоне баннеров, студенты подписывали друг другу "валентинки", которые доставлял Купидон. Влюбленные при желании могли даже совершить шуточную церемонию бракосочетания со всеми атрибутами: фатой, букетом невесты и даже получением свидетельства о браке. Рядом с КМК студентов ожидала цыганка, которая гадала на картах на любовь и на будущую успешную сдачу сессии, всех желающих угощали витаминным безалкогольным глинтвейном и полезным чаем с мятой, а влюбленные могли пройти тест на совместимость. Множество интересных конкурсов - "Угадай, чем пахнет и как ощущается любовь", "напиши признание в любви" и другие, пользовались большим успехом. Всех награждали сладкими призами. Несколько фотоконкурсов еще продолжаются в социальных сетях и фотография самой романтичной пары будет выявлена позднее.

Информация НИУ МГСУ

УМИП