Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День студента на авиасалоне МАКС-2019

День студента на авиасалоне МАКС-2019

День студента на авиасалоне МАКС-2019
21.08.2019

С 24 августа по 01 сентября в Подмосковье будет проходить XIV Международный авиационно-космический салон МАКС-2019. В этом году его организаторы подготовили для студентов своеобразный день открытых дверей – 30 августа российские студенты смогут посетить авиасалон по студенческим билетам.

Для того чтобы попасть на МАКС-2019 учащиеся должны зарегистрироваться на официальном сайте авиасалона и получить именной электронный билет. Для прохода на территорию авиасалона необходимо предъявить распечатку электронного билета, паспорт и студенческий билет. Вместо последнего можно использовать зачётную книжку. Подумали организаторы и о первокурсниках, у которых ещё нет ни студенческих билетов, ни зачётных книжек. Первокурсникам необходимо предъявить выписку из приказа о зачислении, заверенную синей печатью университета. Существуют и определённые ограничения – пройти на авиасалон могут только студенты дневной (очной) формы обучения и в возрасте до 27 лет.

Впервые авиасалон в таком формате принял студентов в 2015 году. Организаторы поддержали идею пользователей социальных сетей. «День студента» получил поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина. Он отметил, что «это очень хорошая, нужная инициатива».

Ссылка для регистрации