День карьеры Росатома

14.12.2018

18 декабря в НИЯУ МИФИ пройдет День карьеры Росатома. Это ежегодное мероприятие госкорпорации, место встречи будущих работодателей – предприятий атомной отрасли с потенциальными кандидатами – студентами технических вузов по профильным для отрасли специальностям. Кроме стандартных для ярмарки вакансий стендовых презентаций от компаний, в рамках «Дней карьеры Росатома» проводятся семинары и лекции, презентации и мастер-классы, конкурсы студенческих работ, а также встречи с топ-менеджментом предприятий атомной отрасли.

Программа мероприятий Дня карьеры Росатома в НИЯУ МИФИ 18 декабря 2018 г.:

• Торжественное открытие Дней карьеры Росатома
  • Ярмарка вакансий предприятий атомной отрасли
  • Мероприятия от предприятий атомной отрасли и многое другое

Расписание:

10:00 — 10:10 — торжественное открытие Дня карьеры Росатома

11:00 — 12:30 — Встреча с руководителями Госкорпорации «Росатом»

11:00 — 15:00 — Ярмарка вакансий предприятий Госкорпорации «Росатом»

• Презентации программ практик, стажировок и целевого набора
  • Обучающие мероприятия по развитию навыков и компетенций, необходимых для работы на предприятиях атомной отрасли
  • Экспресс-собеседования
  • Презентации цифровых технологий Госкорпорации «Росатом»

13:00 — 14:00 — панельная сессия по вопросам трудоустройства, прохождения практик и стажировок

14:00 — 15:00 — панельная сессия по совместным образовательным программа и целевой подготовке студентов

Регистрация на День карьеры Росатома в НИЯУ МИФИ

Проход на территорию НИЯУ МИФИ  возможен только по общегражданскому паспорту гражданина Российской Федерации.

Справочно

Росатом (полное название - Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом») – российская госкорпорация, один из глобальных технологических лидеров. Входит в число ведущих многопрофильных промышленных холдингов Российской Федерации и крупнейших налогоплательщиков страны. Объединяет активы в области атомной энергетики, проектирования и сооружения АЭС, энергетического машиностроения. Росатом предоставляет вакансии для специалистов и студентов совершенно разных профилей. Работая на благо и престиж своей страны, сотрудники госкорпорации получают не только стабильную высокую заработную плату, но и постоянное профессиональное развитие.

Информация НИУ МГСУ
Центр профессионального развития и трудоустройства