День открытых дверей в МГСУ

21.04.2015
19 апреля в МГСУ прошел День открытых дверей, который посетили порядка 1000 человек. Большинство поступающих пришли с родителями, некоторые посещают День открытых дверей не впервые. Перед собравшимися выступил ректор МГСУ А.А.Волков и ответственный секретарь Приемной комиссии А.В. Медведев. Ректор рассказал о перспективах развития вуза, высоком качестве образования и возможности построения карьеры в строительной отрасли после выпуска. Ответственный секретарь рассказал об изменениях в правилах приема.
Гости университета задавали много различных вопросов, об обучении в вузе, социальных программах, условиях в которых живут и учатся студенты, молодежных программах.
Пришедшие могли посетить экскурсии по вузу, пройти тестирование и получить подробные консультации по направлениям на стендах.
Во время экскурсии гости вуза посетили научно-образовательные центры МГСУ и студенческую столовую.
В конференц-зале музея МГСУ состоялась консультация для поступающих на направления "Архитектура" и "Градостроительство".
Родители и поступающие осмотрели территорию университета, отметили высокий уровень благоустройства.

Информация МГСУ.
Корр. газеты "Строительные кадры" Е.Злотникова