Что значит быть строителем и зачем учиться в главном строительном вузе страны?

20.09.2020
НИУ МГСУ запускает серию видеороликов, в которых ведущие преподаватели, учёные и эксперты Национального исследовательского Московского государственного строительного университета расскажут о том, что значит профессия строителя, как поступить и как учиться в главном строительном университете.

В первом видео, посвященном началу нового учебного года и старту очередного цикла приемной кампании, доктор технических наук, профессор, Почетный строитель России Олег Кабанцев на примере высотного строительства расскажет об интересных и непростых задачах, которые должны решать специалисты различных направлений. Видео будет интересно как абитуриентам, планирующим поступать на программы бакалавриата и специалитета, так и будущим магистрам.