Благодарность за организацию временного трудоустройства обучающихся

12.01.2016
В адрес НИУ МГСУ поступило благодарственное письмо от Департамента труда и социальной защиты города Москвы по итогам реализации в 2015 году программы по организации временного трудоустройства обучающихся и студентов начального, среднего и высшего профессионального образования в свободное от учебы время и в период каникул в результате которой студенты, совмещающие учебу с работой в университете получали материальную поддержку от Департамента.

В МГСУ программа успешно реализуется с 2010 года и предоставляет студентам хорошую возможность построения своей профессиональной карьеры со дня поступления в вуз. Вакансии, которые предлагает МГСУ различные: лаборант, культорганизатор, методист, инспектор, уборщик производственных и служебных помещений, секретарь руководителя, техник, инженер, делопроизводитель, оператор электронного набора и верстки и т.п.

В 2016 году между НИУ МГСУ и Департаментом достигнуто соглашение о продлении программы.

Подробную информацию об этапах реализации программы можно получить в кадровом агентстве «КАСКА» т. (495) 781-21-21, вн. 13-36, 13-35.
Следите за новостями на сайте МГСУ и кадрового агентства «КАСКА».

Информация НИУ МГСУ.
УМИП.