Благодарность за качественную подготовку будущих специалистов

10.01.2020

На имя исполняющего обязанности ректора НИУ МГСУ Е.В. Королева поступило благодарственное письмо от руководителя регионального исполкома Общероссийского Народного Фронта в городе Москве А.Г. Веледеева.

«Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в городе Москве в рамках реализации федерального проекта «Центр мониторинга благоустройства городской среды» организовало проект «Открытое благоустройство». Основной задачей проекта являлась разработка эффективной системы коммуникации с жителями по вопросу принятия решения благоустройства дворовой территории районов СВАО города Москвы. В реализации проекта активное участие приняли студенты НИУ МГСУ. Студенты показали высокие профессиональные знания и навыки при реализации проекта, проявили творческий подход к порученной работе», − говорится в письме.

Информация НИУ МГСУ
УМИП