Благодарность НИУ МГСУ за плодотворное сотрудничество

25.12.2017

Компания ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» выразила благодарность НИУ МГСУ за плодотворное сотрудничество при реализации совместных проектов и проведение работ по научно-техническому сопровождению проектирования объектов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект».

Особо отмечены коллективы следующих научных подразделений научно-технического комплекса нашего университета:

• научно-исследовательского института экспериментальной механики (руководитель - Шувалов Александр Николаевич);
  • научно-образовательного центра «Геотехника» (руководитель - Тер-Мартиросян Армен Завенович);
  • учебно-научно-производственной лаборатории по аэродинамическим и аэроакустическим испытаниям строительных конструкций (руководитель - Поддаева Ольга Игоревна);
  • научно технического центра "Экспертиза, Проектирование, Обследование" (руководитель - Черкасова Людмила Игоревна);
  • научно-исследовательской лаборатории инженерных исследований и мониторинга строительных конструкций (руководитель - Коргин Андрей Валентинович).

Все проекты компании ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект», реализованные при научно-техническом сопровождении НИУ МГСУ, получили положительное заключение ФАУ «Главэкспертиза России».

В благодарственном письме, направленном в адрес НИУ МГСУ, генеральный директор компании ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» Усманов Марат Радикович отметил высокий уровень профессионализма и научной компетенции научных коллективов университета и выразил надежду на долговременное сотрудничество.