Активисты вуза прошли Школу студенческой весны

04.12.2015

С 1 по 3 декабря в пансионате «Искра» проходила Школа студенческой весны Московской области, которая собрала самых творческих представителей студенчества и известных экспертов в сфере культуры и искусства. Московский областной Российский Союз молодежи показал новые тенденции в пяти молодежных направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр и организация творческого события. От актива УМИП МГСУ в мероприятии приняли участие 5 человек, ответственных каждый за свое направление. Ребята учились составлять положения о мероприятии, знакомились с новыми возможностями проведения интересных для студенческой молодежи событий. Занятия вели признанные эксперты, например экспертом по направлению #EVENT был Федеральный руководитель направления «Добровольчество», Ассоциации студентов и студенческих объединений России Владимир Редько.

После прохождения студентами тренингов и обучения, по результатам работы Школы студенческой весны РСМ, в адрес ректора поступило благодарственное письмо за участие делегации вуза в образовательно-просветительском мероприятии по повышению уровня студенческого творчества.

Информация НИУ МГСУ

УМИП