Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
НИУ МГСУ участвует в Международном форуме 100+ TechnoBuild
19.10.2022
Делегация НИУ МГСУ принимает участие в IX Международном форуме 100+ TechnoBuild. Мероприятие проходит в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-Экспо» с 18 по 21 октября.
Подробнее →
Ученые НИУ МГСУ вошли в состав РААСН
18.10.2022
Академическое сообщество Российской академии архитектуры и строительных наук постоянно пополняется учеными из НИУ МГСУ, что является маркером доверия и уважения к научной школе строительного университета.
Подробнее →
Дни Дальнего Востока в НИУ МГСУ
18.10.2022
Экспозиция рассказывает о потенциале и актуальных возможностях развития Дальнего Востока России. На интерактивных стендах представлена информация о жизни, работе, учебе и путешествиях на Дальнем Востоке.
Подробнее →
Президент Российской Федерации Владимир Путин: РААСН стала ключевым творческим центром для стройкомплекса России
18.10.2022
Академия объединила вокруг своих задач и целей талантливых учёных, архитекторов, градостроителей, проектировщиков, стала ключевым исследовательским, творческим центром для отечественного строительного комплекса...
Подробнее →
Экспедиция «Школа мечты» завершила отбор участников
18.10.2022
Участниками экспедиции «Школа мечты» станут и студенты Московского государственного строительного университета.Подробнее →
Поздравляем Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с Днём рождения!
18.10.2022
В этот замечательный день мы желаем Вам, уважаемый Валерий Николаевич, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на профессиональном пути, оптимизма и поддержки близких!
Подробнее →