Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем знаний и началом нового учебного года
01.09.2021
Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ)! Примите мои сердечные поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
Подробнее →
День знаний в НИУ МГСУ
01.09.2021
Первого сентября в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете стартовал новый, юбилейный учебный год и состоялось одно из самых ярких событий вузовской жизни – «День знаний».
Подробнее →
Поздравление президента НОСТРОЙ Антона Глушкова с 1 сентября
01.09.2021
Университет хранит свои исторические традиции, приумножая богатое научно-образовательное наследие. А фундаментальные разработки студентов и сотрудников вуза позволяют сформировать портфель уникальных проектов для отечественной науки и всего строительного комплекса страны.
Подробнее →
Президент НОПРИЗ Михаил Посохин поздравил коллектив НИУ МГСУ с началом нового учебного года
01.09.2021
Спустя сто лет со дня своего основания университет не только не потерял актуальности и престижа, но и подтвердил статус ведущего строительного вуза России, выпускники которого работают в архитектурных, проектных и инвестиционно-строительных компаниях мирового уровня.

Подробнее →
Благодарственное письмо
01.09.2021
На имя ректора НИУ МГСУ Павла Акимова поступило благодарственное письмо от председателя Общественного Совета при Минстрое России Сергея Степашина коллективу университета за активное участие в подготовке и проведении Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.Подробнее →
1 сентября - учебный год в НИУ МГСУ начнется с праздника!
30.08.2021
1 сентября начинается новый, юбилейный для НИУ МГСУ учебный год и состоится одно из ярких университетских событий – День знаний. В этот день порог вуза впервые переступят более двух тысяч первокурсников. Для них подготовлена праздничная программа на площади у фонтана.Подробнее →