Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства
20.03.2022
Благодарю за ваш незаменимый и значимый труд. Уверен, что вы и дальше будете прилагать все свои знания, опыт и профессиональное мастерство для повышения качества обслуживания и развития городской инфраструктуры.
Подробнее →
Поздравление Заместителя Председателя Правительства РФ  Марата Хуснуллина с Днем работника ЖКХ
20.03.2022
Поздравляю работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Вы делаете очень важное и нужное дело, заботитесь о наших жителях, создаете комфорт и уют в городах. Спасибо за ваш нелегкий труд!
В ближайшие годы отрасль ЖКХ станет одной из приоритетных в стране! Каждый житель страны сможет ощутить позитивные изменения в этой сфере. Уверен, что вместе мы сможем этого добиться!
С праздником! Здоровья, успехов и благополучия!Подробнее →
Поздравление заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ А.Ересько с Днем работника ЖКХ
20.03.2022
Сегодня невозможно представить нашу жизнь без сферы жилищно-коммунального хозяйства. Ваш ежедневный труд вносит неоценимый вклад в создание о обеспечение комфортных и безопасных условий проживания граждан нашей страны.Подробнее →
Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем работника ЖКХ
20.03.2022
Работа в отрасли требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. НИУ МГСУ вносит посильный вклад в эти процессы, готовя высококвалифицированных инженеров, экономистов и управленцев для разных сфер деятельности ЖКХ
Подробнее →
Экскурсия студентов 1 курса ИСА в Музей НИУ МГСУ
18.03.2022
Знакомство с экспозицией музея родного университета является частью воспитательного процесса, призванного развивать у молодежи принципы социальной ответственности и общественной активности на примерах деятельности предыдущих поколений МИСИйцев.
Подробнее →
Выпускник НИУ МГСУ назначен заместителем главы администрации и правительства республики Удмуртия.
18.03.2022
Дмитрий Миронов занял должность заместителя руководителя администрации главы и правительства республики Удмуртия. Указ о его назначении подписал глава региона Александр Бречалов.
Подробнее →