9 Мая студенты НИУ МГСУ встретили на Красной площади

10.05.2017

Студенты нашего университета приняли активное участие в акции "Волонтеры Победы". Волонтерский центр НИУ МГСУ комплектовал подарки для ветеранов, работая в свободное от учебы время и в выходные. 9 мая ребята встречали ветеранов, поддерживали их, контролировали состояние, провожали до трибун и помогали гостям с рассадкой.

Студентам университета удалось увидеть грандиозный парад в самом сердце нашей Родины, а также принять участие в шествии "Бессмертный полк". Это 9 мая они не забудут. Несмотря на погоду, волонтеров согревал вечный огонь памяти о великой Победе и тех, кто отдал за нее жизнь. Студенты смогли укрепить связь времен, проведя этот день в общении с теми, кто защищал нашу страну в самые суровые и лихие военные годы.
Информация НИУ МГСУ
УМИП