Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

57-й Всероссийский слет студенческих отрядов

57-й Всероссийский слет студенческих отрядов

57-й Всероссийский слет студенческих отрядов
16.11.2016

11-13 ноября в Новосибирске состоялся 57-й Всероссийский слет студенческих отрядов. В нем приняли участие более 2000 студентов из 61 региона страны.

Организаторами мероприятия выступили Молодежная общероссийская общественная организация "Российские студенческие отряды" (МООО РСО) совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством спорта Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Правительства Новосибирской области, Администрации города Новосибирска и Новосибирского государственного технического университета.

Всероссийский слёт - это главное итоговое событие года, на которое попадают только лучшие представители студенческих отрядов - те, кто отличился своими трудовыми и творческими достижениями. Для каждого из них это не только итог годовой деятельности, но и повод увидеть снова своих друзей со всей страны и окунуться в отрядную романтику.

Программа слета включала проведение II Всероссийского конкурса профессионального мастерства "#ТрудКрут".

Делегация ССО НИУ МГСУ в составе 10 человек приняла активное участие в слете и достойно представила Центральный федеральный округ в конкурсе, завоевав 1 место.



УМИП