Вперед, на производственную практику!

02.07.2018

29 июня 2018 года лучшие строительные компании г. Москвы и Московской области, а также Департамент градостроительной политики города Москвы приняли на производственную практику более 2500 обучающихся НИУ МГСУ. Для многих из них это первый опыт работы, который позволит окунуться в профессиональную среду и применить свои знания в реальных условиях труда. Базами практик в этом году стали: АО "Мосинжпроект", АО МНИИТЭП, АО "Институт "Оргэнергострой", ГУП МО "НИиПИ градостроительства", ГАУ "Институт Генплана Москвы", АО "Мосводоканал", ООО "Институт "Мосинжпроект", АО "ЦНИИЭП жилища - институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий", ООО "МонАрх", АО "ПИК-Индустрия", КП "БСА "Лужники", ОАО "Моспроект-2" им. М.В. Посохина, ООО "ЛСР. Строительство-М", АО "ДСК-1", НИИСФ РААСН, ГБУ "ГлавАПУ", АО "МОСОБЛГИДРОПРОЕКТ", АО "Институт Гидропроект", ХайдельбергЦемент Рус, АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ", Мосгосстройнадзор, Фонд капитального ремонта многоквартрных домов города Москвы, ГКУ МО "Агентство развития коммунальной инфраструктуры", ОАО "МОС ОТИС", АО "МОЭК-Проект", ПАО «МОЭК», ООО "АИКОМ", ЗАО "Шиндлер", ЗАО "Штрабаг", ОАО "Мослифт", ГКУ города Москвы "Дирекция Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы", Минобрнауки России, ООО "Проект-Девелопмент", Департамент строительства города Москвы, АО "МОСГАЗ", АО "ВДНХ", ООО "Мояк", ГУП "Мосводосток", ООО "Институт МосводоканалНИИпроект", ЗАО "Доринж-39", АО "31 ГПИСС", АО "Мособлгаз", Департамент культурного наследия города Москвы, ОАО "20 ЦПИ" и др.

Мы желаем нашим обучающимся получить максимально полезный опыт и помнить, что освоение профессии невозможно без получения профессиональных умений и навыков.

Информация НИУ МГСУ
ОП ЦУП УМУ