Торжественное открытие Школы адаптации в профессиональной среде "Моя профессия"

31.05.2018
30 мая 2018 года ректор НИУ МГСУ Андрей Анатольевич Волков дал старт одному из самых массовых проектов, реализуемых в НИУ МГСУ в рамках учебной деятельности - открытию Школы адаптации в профессиональной среде «Моя профессия».

На открытии Школы «Моя профессия» присутствовало более 200 обучающихся, а также представители Департамента градостроительной политики города Москвы и крупнейших компаний строительной отрасли: BPS International Group, «ПИК-Комфорт» (ПАО «Группа Компаний ПИК»), Sawatzky Property Management, Phoenix Education, ПАО «МОЭК» и др. В ходе выступлений ведущие специалисты строительной отрасли рассказали обучающимся о современных технологиях самомаркетинга, о корпоративной культуре и об особенностях профессиональной коммуникации на этапе прохождения производственной практики.

Не упусти свой шанс! Стань частью профессии!

Информацию об обучении в Школе «Моя профессия» можно узнать в каб. 1306 АДМ.

Информация отдела практик

ЦУП УМУ НИУ МГСУ