Совершенствование управления процессом подготовки и выпуска проектной документации объектов использования атомной энергии

07.05.2018
Ведущие эксперты отрасли проведут анализ актуальных законодательных и нормативных актов и документов, действующих в области проектирования и строительства ОИАЭ. В процессе обучения рассматриваются следующие вопросы: компетенции ГИПа, ГАПа в вопросах подготовки отдельных разделов проектной документации: состав, содержание, основные отраслевые, инновационные технические решения, методы оценки их эффективности, изменения в нормативной базе; обеспечение комплексной безопасности ОИАЭ на этапе проектирования; современные технологии проектирования. Во время производственной экскурсии в научно-образовательные центры НИУ МГСУ слушатели ознакомятся с современным оборудованием и технологиями.

Форма обучения: очно-заочная.
Трудоемкость обучения: 72 ак. часов.
Стоимость обучения: 24 000 рублей.
Режим обучения: ежедневно с 10:00 до 17:00.

Справки и запись на обучение: (495)287-49-14 (доб. 24-12, 24-15)
e-mail: сdpo@mgsu.ru.