Правительство Италии объявляет Международную стипендиальную программу

05.04.2016
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что Правительство Италии объявляет Международную стипендиальную программу на 2016/2017 учебный год для прохождения стажировок в университетах Италии.
Заявки на соискание стипендий заполняются на сайте on-line.
Всю информацию можно посмотреть на следующей странице
Список документов, которые должны быть пред ставлены в Министерство образования и науки Российской Федерации: письмо-представление за подписью ректора или проректора на имя Директора Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации Николая Рудольфовича Тойвонена и биографическая справка на русском языке, заверенная в университете.
Документы для российской стороны высылаются в электронном виде до 15 апреля 2016 г.

Обращаться в Отдел Международных Связей, адм. к., каб. 608