Подведены итоги заключительного этапа зимней школы IREC 2018 в Гамбурге

19.01.2018
С 5 по 16 января 2018 года в Гамбурге (Германия) состоялась зимняя школа IREC 2018. В проведении школы приняли участие 9 университетов из восьми стран Европы. В общей сложности в Зимней школе приняли участие 50 студентов, распределенных на 10 команд и 5 мегаполисов Европы.
По итогам заключительного этапа, команда «Москва Омега» под руководством зав. каф. Архитектуры А.Е. Балакиной заняла третье место с проектом «SAP2 consulting». Команда «Милан Омега», в составе которой защищал проект студент НИУ МГСУ А. Кошелев, заняла второе место с проектом «Eventus».
IREC (International Real Estate Challenge) – Международный конкурс студенческих проектов в сфере управления недвижимостью. Студенты из университетов-участников формируют международные команды, которые должны представить свою концепцию современного офиса в одном из мегаполисов Европы.

Информация НИУ МГСУ
УКМС