Ознакомительная практика на строительной площадке плавательного бассейна НИУ МГСУ

18.07.2018
В период с 16 по 18 июля 2018 года в рамках учебной ознакомительной практики обучающихся 2 курса Института инженерно-экологического строительства и механизации по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений, населенных пунктов» состоялись обзорные экскурсии в плавательный бассейн НИУ МГСУ. Обучающимся рассказали об устройстве системы водяного отопления и приточно-вытяжной вентиляции с механическим побуждением воздуха. Экскурсии позволили получить обучающимся новые знания, которые они смогут применить в ходе дальнейшего обучения в НИУ МГСУ.

Информация НИУ МГСУ
отдел практик ЦУП УМУ