Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Обучение по программам повышения квалификации в рамках проекта «Новые возможности для каждого»

Обучение по программам повышения квалификации в рамках проекта «Новые возможности для каждого»

Обучение по программам повышения квалификации в рамках проекта «Новые возможности для каждого»
26.11.2019
По результатам конкурсного отбора по проекту Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Проведение подготовки научно-педагогических работников и работников организаций-работодателей к реализации современных программ непрерывного образования» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» НИУ МГСУ вошел в 20 университетов-победителей.

Приглашаем научно-педагогических работников и сотрудников организации повысить квалификацию на безвозмездной основе с получением удостоверения о прохождении обучения по дополнительным программам повышения квалификации (108 академических часов):

1. Разработка практико-ориентированных программ непрерывного дополнительного профессионального образования в области современных строительных технологий.

2. Разработка практико-ориентированных программ непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области энергоэффективности и энергосбережения зданий.

3. Разработка практико-ориентированных программ непрерывного дополнительного профессионального образования для специалистов в области природоохранных сооружений и технологий.

К освоению программ допускаются: лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование; лица, получающие высшее образование. После успешного окончания обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного в НИУ МГСУ образца.

Контактные телефоны: Тел./факс: +7 (495) 783-86-39, +7 (495) 287-49-14 (доб. 2412, 2415, 2468), cdpo@mgsu.ru , сайт www.dpo.mgsu.ru. Срок подачи заявок на участие до 22.11.2019г.

Обучение по выше заявленным программам повышения квалификации проводится на бесплатной основе. Командировочные расходы – за счет участника/ направляющей организации.

Информация НИУ МГСУ
ЦДПО