Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ объявляет конкурс на обучение за рубежом в 2018 году

НИУ МГСУ объявляет конкурс на обучение за рубежом в 2018 году

НИУ МГСУ объявляет конкурс на обучение за рубежом в 2018 году
13.03.2018
Для участия в программах международной академической мобильности отбираются студенты, мотивированные к такому виду обучения, осознающие свою ответственность за его результаты, владеющие иностранным языком и продемонстрировавшие успешные результаты обучения.
Документы на участие в конкурсе принимаются до 26 Марта 2018 года.
НИУ МГСУ объявляет конкурс на участие в следующих программах международной академической мобильности:

I. Программа обмена студентами с Белостокским технологическим университетом, город Белосток, Польша для участия в семинарах по тематикам «Архитектура», «Водоснабжение и водоотведение» (7 дней).
II. Программа обмена студентами с Университетом архитектуры, строительства и геодезии, г. София, Болгария для участия в семинарах по тематикам «Гидротехнические сооружения», «Водоснабжение и водоотведение» (10 дней).
III. Летняя школа «Solution Design» в Университете Марибора, Словения (14 дней).
IV. Программа обмена студентами с Университетом прикладных технических и экономических наук г. Берлина, Германия для участия в семинаре. (8 дней).
V. Программа обмена студентами с Евразийским Национальным университетом им. Л.Н. Гумилева, г. Астана, Казахстан для участия в семинаре по тематике «Архитектура» (11 дней).
VI. Обучение в рамках программы Erasmus+ в Баухаус-университете Веймара в осеннем семестре 2018/19 учебного года.
VII. Обучение в рамках программы Erasmus+ во Вроцлавском университете науки и технологии, Вроцлав, Польша в осеннем семестре 2018/19 учебного года.
VIII. Летняя школа «China Discovery» в Харбинском политехническом университете, Харбин, Китай.

Подробнее...
Информация НИУ МГСУ
УКМС