Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Магистерская программа профессиональной переподготовки

Магистерская программа профессиональной переподготовки

Магистерская программа профессиональной переподготовки
28.08.2017

Магистерская программа профессиональной переподготовки «Технологический и стоимостной инжиниринг в строительстве» – это возможность для энергичных и целеустремленных руководителей и специалистов строительного комплекса, добиться повышения результативности работы компании за счет повышения своей личностной профессиональной эффективности.

Программа ориентирована на руководителей и специалистов в области ценообразования, бюджетного планирования, управления проектами.

Обучение осуществляется в НИУ МГСУ на базе научно-инновационного комплекса университета, включающего научно-исследовательские лаборатории, научно-образовательные центры, оснащенные современным высокотехнологическим оборудованием, что позволяет слушателям программы в процессе обучения закрепить лекционный материал на практике, с последующим применением полученных знаний в своей профессиональной деятельности для развития личностного роста.

  • К освоению программой приглашаются: лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы не менее 2-х лет
  • Форма обучения: очная с применением электронных образовательных технологий
  • Срок обучения: 1 учебный год
  • Стоимость обучения: 250 000 рублей
  • Документ об окончании: по окончании обучения и успешной защиты итоговой аттестационной работы слушателям вручается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Магистр.

Подробнее...

Информация НИУ МГСУ
ЦДПО