Иностранный язык для поступающих в аспирантуру

02.08.2017
Программа повышения квалификации «Иностранный язык для поступающих в аспирантуру» – это программа дополнительного образования, направленная на совершенствование навыков владения иностранным языком. Обучение по программе позволит актуализировать знания по иностранному языку для прохождения вступительных испытаний.

Категория слушателей – лица, имеющие высшее образование.

Трудоемкость: 30 ак.ч., из них: 20 ак.ч. - практические занятия, 10 ак.ч – самостоятельная работа.

Форма обучения: очная.

Язык обучения: по выбору: английский, немецкий, французский.

Режим занятий: без отрыва от производства (5 раз в неделю по 4 ак.часа в вечернее время).

Стоимость обучения: 12000 руб., выпускникам НИУ МГСУ скидка 5%, сотрудникам НИУ МГСУ – 10 % .

Документ, выдаваемый после освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации: удостоверение о повышении квалификации, установленного в НИУ МГСУ образца.

Информация НИУ МГСУ