Деловая игра для обучающихся экономических направлений

11.02.2019

20 февраля 2019 года в фойе Актового зала пройдет деловая игра для обучающихся экономических направлений «Поиск путей решения современных экономических проблем».

Студентам предстоит решить серьезную задачу государственного масштаба – предложить направление инновационного развития Российской экономики по условиям, предложенным организаторами и авторами задачи для деловой игры.

Участники будут разделены на группы, каждой из которых предлагается разработать и представить концепцию своего проекта. Результат групповой работы будет представлен в виде презентации. Оценивать работу будет компетентное жюри по критериям: командная работа, качество выступления, реализуемость проекта и качество исполнения решения.

Приглашаем всех желающих как в роли участников, так и в роли зрителей!

Начало в 18.20.

По вопросам участия в игре обращаться в дирекцию ИЭУИС

305 УЛК
Тел./факс: +7 (495) 287-49-19 вн.31-61