День открытых дверей школы ГИПов

09.07.2014
25 июня 2014 года состоялся ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Международной школы Главных инженеров (Главных архитекторов) проектов (Школа ГИПов).
Присутствовали руководители МГСУ, представители Национального объединения проектировщиков,саморегулируемых организаций проектировщиков, проектных организаций и Консультационного центра "ЦНИО-проект", Главные инженеры (Главные архитекторы) проектов.
Пост-релиз
Образовательным программы

Приглашаем слушателей в учебные группы на июль и сентябрь текущего года.

Со всеми образовательными проектами Вы можете ознакомиться на нашей страничке .

Выпускники Школы ГИПов (первый поток – «старт-ап»Школы), закончившие обучение 30 апреля 2014 года, высоко оценили уровень организации и содержательную часть программы «Деятельность ГИПа (ГАПа) в современных условиях: содержание, организация, управление, развитие» (72 ак.час.).

Учитывая специфику деятельности ГИПов, ГАПов, мы организуем повышение их квалификации с минимальным отрывом от основной работы(обучение проводится по очно-дистанционной форме) с возможностью заблаговременного выбора и индивидуального планирования времени обучения каждого работника.

Обращаем также внимание руководителей проектных организаций на возможность лично рассмотреть и обсудить на двухдневном специализированном консультационно-обучающем семинаре лучшие практики по управлению и различные подходы к совершенствованию деятельности ГИПов, ГАПов в современных условиях.

Подробную информацию о Школе ГИПов и ближайших курсах можно получить:
по телефонам: 8 (495) 287-49-14 доб. 2495, 2455, 2268, 8 (499) 183-35-47 (Князева Наталья Викторовна, Косолапов Алексей Николаевич); 8 (495) 926-3502, 8 (495) 926-3503 (Янюшина Анна Михайловна, Консультационный центр «ЦНИО-проект»)
по электронным почтам: idpo@mgsu.ru, anna@cnio.ru
Информация МГСУ.
ИДПО.