В НИУ МГСУ состоялось подведение итогов конференции «Дни студенческой науки»

29.03.2016
С 14 по 18 марта в НИУ МГСУ проходила внутривузовская студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2015/2016гг. «Дни студенческой науки». Торжественное награждение победителей состоялось 23 марта в зале Учёного совета. Победителями конференции стали 176 студентов и магистрантов университета.Основная цель проведения конференции – активизация научной работы студентов. Основными задачами конференции были: привлечение студентов к научному поиску и исследовательскому творчеству, а также пропаганда научно-исследовательской деятельности среди обучающихся. В конференции приняли участие более 1200 студентов и магистрантов, занимающихся НИРС. Институтами НИУ МГСУ проведены 46 секций, на которые было представлено более 930 докладов.

Фотоальбом 16 марта
Фотоальбом 17 марта