09.09.2019

3 октября 2019 года НИУ МГСУ и Союз лиц, осуществляющих деятельность в сфере судебной экспертизы и судебных экспертных исследований "Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова" проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию в форме круглого стола «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза: актуальные проблемы и пути их решения».

Мероприятие пройдет в зале Ученого совета НИУ МГСУ при участии Главного управления криминалистики (криминалистического центра) Следственного комитета Российской Федерации, Экспертно-криминалистического центра Министерства внутренних дел Российской Федерации, Российского федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации, Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по г. Москве, Института судебных экспертиз Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина, НП «Российское общество профессиональных оценщиков и управляющих недвижимостью – сервейеров».

Конференция будет посвящена актуальным теоретическим, методическим, организационным и процессуальным проблемам назначения и производства судебной строительно-технической экспертизы в уголовном и гражданском судопроизводстве. Особое внимание будет уделено вопросам профессиональной подготовки судебных экспертов и проблемам изучения дисциплин, определяющих основу специальных строительно-технических знаний, столь востребованных современным судопроизводством России. По итогам проведения мероприятия будет издан сборник материалов конференции.

Подача заявок на участие в конференции осуществляется до 01 октября 2019 года с обязательной пометкой "Конференция" в теме письма по адресу: osun_kaf@mgsu.ru.

Начало конференции в 10.00

Информация НИУ МГСУ