Сотрудники НИУ МГСУ — лауреаты конкурса РААСН

05.04.2017

Сотрудники НИУ МГСУ стали лауреатами ХХ Конкурса на соискание медалей и дипломов РААСН.

В номинации «Лучшая опубликованная работа в области строительной науки»

золотая медаль

За комплект монографий «Компьютерное материаловедение строительных композитных материалов, автоматизации и управления технологическими процессами строительства»:

Баженов Юрий Михайлович – проф., докт.техн.наук, академик РААСН, заведующий кафедрой технологии вяжущих веществ и бетонов.

В номинации «Лучший учебник (учебное пособие)»

дипломы РААСН

За учебное пособие «Строительные системы» (в 2-х частях):

Румянцев Борис Михайлович – проф., докт.техн.наук, профессор кафедры технологии вяжущих веществ и бетонов;

Жуков Алексей Дмитриевич – доц., канд.техн.наук, доцент кафедры строительных материалов.

За учебник (в 3-частях) и практикум (в 3-х частях) «Сервейинг: организация, экспертиза, управление»:

Грабовый Петр Григорьевич – проф., докт.экон.наук, заведующий кафедрой организации строительства и управления недвижимостью;

Яськова Наталья Юрьевна – проф., докт.экон.наук, профессор кафедры экономики и управления в строительстве;

Верстина Наталья Григорьевна – проф., докт.экон.наук, заведующая кафедрой менеджмента и инноваций;

Павлова Лия Иосифовна – проф., канд.техн.наук, профессор кафедры организации строительства и управления недвижимостью.

За учебник «Гидравлика» (в 2-х томах):

Зуйков Андрей Львович – доц., докт.техн.наук, профессор кафедры гидравлики и гидротехнического строительства.

За учебное пособие «Строительная механика в примерах и задачах» (в 3-х частях): «Статически определимые системы» (часть 1), «Статически неопределимые системы» (часть 2), «Динамика сооружений» (часть 3):

Анохин Николай Николаевич – доц., канд.техн.наук, доцент кафедры строительной и теоретической механики.

Торжественное вручение медалей и дипломов лауреатам состоится 19 апреля 2017 г. в Центральном Доме архитекторов.

Поздравляем победителей!

Информация НИУ МГСУ